简体 繁体
您的当前位置: 首页 > 解读回应 > 回应关切 > 正文

县住建局答网民“关于2018年危房改造补助 ”的留言

 

网民留言:“尊敬的领导你好,今年危房改造还有补助吗.”


县住建局回复:

2018年我县对实施农村危房改造的农户给予补助,补助标准参照2017年农村危房改造补助标准执行。

上一条:县住建局答网民“关于延长县政府旁城市花园楼顶违章建房,屡次举报无人管 ”的留言
下一条:县教育局答网民“关于延长教育局暂停私人校车接送学生的问题”的留言

打印    收藏

关闭